понедельник, 25 августа 2008 г.

Паркур:взросление-преодоление страха.


*Возможно я не раcкрываю всего решения этой проблеммы, но я привожу свои рассуждения , свои мысли, т.к. возможно именно в них есть ответ..


Часто думаю о разных вещах:повсемирно-распространённые темы или просто своё-личное, но редко или никогда записываю что-либо из этого,однакО
это нужно записать!
Тема:Паркур:взросление-преодоление страха перед этим.

Каждый трэйсер нередко задаётся вопросом ''А что будет когда я окончу школу/универ,что будет дальше с Моим паркуром, как же я смогу успевать тренироваться???''
Тем самым, мы часто приходим втупик(соу колд Дипресия) т.к. ничего хорошего часще всего Там(будущее) - Нет!(или почти нет)
Я лично слышал/знал людей,которые сомневались стоит ли им занятся ПК из за возраста(16-17 лет),т.к. Cам я начал свой путь в Пк, в 17лет и 3 месяца - считаю что они не правЫ и говорят глупости! Так же нередко бросают занятия из-за входа во Взрослую Жизнь ;; проще сказать - люди стесняются себя,своего движения,своего увлечения перед сверстниками ,Что говорит о слабости духа Практиционера в Движении - о чём стоит задуматься - т.к. многие уделяют немало времени Тренировке Духа(так называемые Духовные тренировки),а другие даже не понимают о чём идёт речь(см. про взрослую жизнь выше).

Привожу простейший пример(если бы паркур был спортом):Один из лучших Баскетболистов в Латвии тусуется в компании друзей,которым НЕ нравится баскет,из-за этого он начинает сомневаться в своём Выборе,делает ошибки в играх,меньше посещает тренировки и современем ухо......или : очень хороший игрок в настольный теннис,хочет победить в Европейских соревнованиях,но во дворах играют только любители, которые даже не слышали о соревнованиях в этом Спорте,тем самым Он(практиционер) не видит серьёзного соперника и не имеет определённого понятия о том как стоит играть-тренируется 1-2 часа в день вместо 3-4, как это делают профессионалы.
В примерах упомянается как проблемма среди сверстников, так и недостаток соревнования(мысленного),поддержки от единомышлинников.

Но есть люди которым особо не надо влияние из вне, они получают достаточно ''изнутри'' и комфортно чувствуют себя с тем, что у них есть и с тем, что можно найти В Нэте.Ведь множество и множество тем уже создано и ждут своего читателя во всемирной сетке.Так например на урбанФриФлоу можно найти отличные артикли по поводу этой темы.!!

Давно уже прошло с тех пор как я прочитал эти темы,но до сих пор задаюсь всё тем же вопросом ''А что дальше?Через ...?'' И только сейчас решил ЗАПИСАТь положительный ответ здесь.


''Не стоит слишком много думать о том,что будет потом,потому что если это должно Быть , то тосковать по этому поводу = терять время попросту.Вместо этого нужно использовать каждый свободный момент на тренировки(к примеру 1.000.000 отжиманий или на написание артикля на эту тему=)) и всё будет так, Как это Нужно Тебе!Ведь всё зависит от Тебя.''

Мы чаще всего БОИМСЯ что-то cделать и лепим, и лепим, и лепим всевозможные отмазки=) как это свойственно человекам..
Помни: Всё зависит от Тебя..

**
Тема написана на позитиве,т.к. без него практически Анрил в этом мире..Негатив распространяется Быстрее..

inf

2 комментария:

Unknown комментирует...

Well well well......

RunninglVlan комментирует...

Yeah, Inf, I'm with you!
We must live today and don't think about the future, that isn't here yet!